Agentligida Fransiya fuqaro aviatsiyasi Bosh boshqarmasining delegatsiyasi bilan uchrashuv o‘tkazildi
Bugun, 2022 yilning 17 yanvar kuni “O‘zaviatsiya” agentligida Fransiya fuqaro aviatsiyasi Bosh boshqarmasining delegatsiyasi bilan uchrashuv o‘tkazildi.
Uchrashuvda Fransiya va O‘zbekiston o‘rtasida fuqaro aviatsiyasi sohasidagi o‘zaro hamkorlik aloqalarini rivojlantirish istiqbollari muhokama qilindi.Uchrashuv davomida so‘ngi yillarda mamlakatimiz aviatsiya sohasini rivojlantirish maqsadida amalga oshirilayotgan islohotlar to‘g‘risida fikr almashildi.

Встреча с делегацией Главного управления гражданской авиации Франции
Сегодня, 17 января 2022 года, в агентстве «Узавиация» проведена встреча с делегацией Главного управления гражданской авиации Франции.
На встрече обсуждены перспективы развития сотрудничества между Францией и Узбекистаном в сфере гражданской авиации. В ходе встречи стороны обменялись мнениями о проводимых в последние годы реформах по развитию авиационной отрасли страны.
В завершении встречи стороны договорились о развитии сотрудничества в области аэронавигации и авиационной безопасности в сфере гражданской авиации.