“Борьба с коррупцией — дело совести каждого патриотически настроенного соотечественника”
19 марта текущего года в Агентстве гражданской авиации при Министерстве транспорта Республики Узбекистан под председательством директора агентства Т.Назарова состоялся семинар на тему “Борьба с коррупцией — дело совести каждого патриотически настроенного соотечественника”
На мероприятии главный специалист Агентства по противодействию коррупции Республики Узбекистан Ниязхуджаев К, главный специалист управления по противодействию коррупции Министерства Транспорта Республики Узбекистан
Комилов Н. и главный специалист по противодействию коррупции Агентства «Узавиация» Пулатов О. подробно рассказали о проводимой государством работе по противодействию коррупции в новом Узбекистане с использованием презентационных материалов.
По итогам мероприятия состоялся обмен мнениями по теме, были проведены взаимные вопросы и ответы, а участники получили развернутые ответы на интересующие их вопросы.