Поздравление с Новым годом руководство Агентства «Узавиация»!

Уважаемые  коллеги!

Сердечно поздравляем всех, кто связал свою жизнь и судьбу с  авиацией Республики Узбекистан, кому близка и небезразлична наша профессия, с наступающим новым, 2021 годом!

Этот семейный праздник всегда был и остается символом добра и надежды, которые нужны нам всем сейчас, как никогда. Уходящий год для авиационной отрасли Узбекистана  - да и вообще мирового авиационного сообщества, был сложным. События, происходящие в глобальной экономике, жестко отразились на такой ее весомой составляющей как авиация.

На пороге встречи нового года по традиции принято оглянуться на уходящий год, подвести его итоги, оценить реализацию намеченных планов. Подводя годовые итоги деятельности  агентства «Узавиация», хотелось бы отметить,  что Агентством проведена большая работа по выдаче разрешений для выполнения  разовых чартерных рейсов в целях  ввоза/вывоза   граждан Республики Узбекистан из стран с неустойчивой эпидимиологической обстановкой.   

Помимо этого, Агентством  выдано семи иностранным авиакомпаниям, ранее не осуществлявших  полеты в Узбекистан,  разрешения на выполнения полётов в Республику Узбекистан, что в дальнейшем благополучно повлияет на  развитие туризма в нашей стране.

Мы искренне поздравляем с наступающими новогодними праздниками всех работников авиакомпаний, аэропортов, органов управления воздушным движением,  заводов и учебных заведений!

Пусть наступающий Новый год принесет успех и благополучие в каждый дом, пусть в делах всем неизменно сопутствует удача! Больше уверенности в завтрашнем дне и меньше разочарований! Крепкого здоровья, праздничного настроения, новых трудовых достижений и выполнения намеченных планов! И пусть сбудутся все Ваши мечты!

С Новым, 2021, годом!