Важная информация для пассажиров!!!

На основании поступивших запросов от Российских авиакомпаний «Smartavia» и «I FLY», Агентством «Узавиация» своевременно были выданы разрешения на выполнение разовых полетов на аэродромы гражданской авиации Республики Узбекистан.

Однако, согласно официальной информации поступившей от Авиакомпании «Smartavia», запланированный рейс на 7 марта 2022 года по маршруту Москва - Ургенч – Москва был отменён.

Так же, авиакомпания "I FLY" предоставила официальную информацию в Авиационную администрацию Республики Узбекистана о том, что, начиная с 5 марта 2022 года приостанавливает все запланированные рейсы по всем направлениям в Республику Узбекистан на неопределенный срок.

Пассажирам отмененных рейсов, для решения вопросов связанных с возвратом денег или повторным бронированием билетов на другой период времени, рекомендуется обращаться в авиакассы, где были приобретены данные билеты.

В свою очередь рекомендуем пассажирам перед покупкой или кассирам перед продажей авиабилетов, на главной странице официального веб сайта Агентства «Узавиация» (https://uzcaa.uz/ru/table), в разделе «Информационное табло» ознакомится со статусом планируемого полета (рейса).