Поздравление с юбилеем!

Уважаемый Геннадий Петрович!

Коллектив и руководство Агентства гражданской авиации сердечно поздравляет Вас с юбилеем - 70 летием со дня рождения!!!

Ваша трудовая деятельность началась в 1970 году после окончания Краснокутского летного училища гражданской авиации, в должности второго пилота 4 класса самолёта Ан-2 в Самаркандском объединенном авиаотряде. В последующем вы работали в качестве пилота гражданской авиации 3 класса, командиром самолёта Ан-2, командиром самолёта Ан-24, пилотом гражданской авиации 2 класса, пилотом 1 класса, пилотом-инструктором 7 летного отряда, вторым пилотом самолёта Ту-154, командиром воздушного судна Ту-154, вторым пилотом воздушного судна Ил-76, командиром авиаэскадрильи 2 летного отряда, старшим инженером по подготовке кадров Учебного центра национальной авиакомпании «Uzbekistan Havo Yo’llari», главным специалистом инспектором по лицензированию, сертификации эксплуатантов и учебных центров отдела сертификации, лицензирования, аэронавигации и надзора за производством полётов Государственной инспекции Республики Узбекистан по надзору за безопасностью полётов.

В Агентстве гражданской авиации при Министертсве транспорта Республики Узбекистан в должности главного специалиста – инспектора отдела сертификации и надзора за производством полётов с 2019г. Данная должность – это ответственность и профессионализм при работе с документами. Вы к своим должностным обязанностям относитесь со своей отдачей, являетесь трудолюбивым, ответственным, грамотным и требовательным работником, в тоже время чутким и отзывчивым человеком, за что и пользуетесь большим уважением коллектива.

В этот торжественный юбилейный день примите наши самые добрые пожелания и признательность за Ваш профессионализм и неоценимый вклад в гражданскую авиацию Республики Узбекистан.

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, счастья и семейного благополучия.