Круглый стол посвященный Посланию Президента Олий Мажлису и народу

В Агентстве гражданской авиации при министерстве Транспорта Республики Узбекистан организовано духовно-просветительское мероприятие, посвященное содержанию Послания Президента Республики Узбекистан Олий Мажлису и  народу.

Хасан Атамурадов, старший преподаватель Ташкентского института текстильной и легкой промышленности Узбекистана, принял участие в мероприятии с докладом о содержании Послания, которое знаменует новый этап в развитии нашей страны и определяет приоритеты для всестороннего развития Узбекистана на ближайшие годы.

На круглом столе стороны обменялись мнениями о специфике выдвинутых в Послании идей и инициатив, имеющих концептуальное значение для развития нашей страны, и вытекающих из этого задачах.

Объявление 2021 года Годом поддержки молодежи и общественного здоровья стало наглядной демонстрацией правильности и четкости определения приоритетов для реализации поставленных задач.

Исходя из задач, поставленных в Послании Президента, руководство и коллектив агентства «Узавиация» предпримут меры по выходу на новый уровень развития в области безопасности гражданской авиации в стране.